понедельник, 21 марта 2011 г.

5 стратегий продаж партнерских продуктов

Posted by 1 as

5 стратегий продаж партнерских продуктов

Испокон веков, а точнее испокон времен создания интернета, а если быть ещё точнее – с тех пор как люди стали интересоваться партнерскими программами, люди задают вопрос: Как и Где Рекламировать или Давать Партнерские Ссылки. Не удовлетворённая ответами, ранее заинтересованная аудитория покидает рынок ни с чем. Хотя могли зарабатывать даже больше, чем на своей постоянной работе…
И сегодня, данная статья поможет Вам разобраться с этим вопросом. Ведь в этой статье, изложен опыт «партнерского партнера», который занимается партнерскими программами уже несколько лет. И готов поделиться секретами с аудиторией.
Итак, давайте сразу приступим к делу и начнем говорить о стратегиях продвижения партнерских ссылок.

  • #1# Контекстная реклама.
Знакомая почти каждому партнеру-новичку система привлечения покупателей. Не всегда, конечно посетители становятся покупателями, но многие упорно стоят на том, что контекстная реклама спасёт весь мир партнеров-новичков. Но это далеко не так. Большинство «попыток» облажались, а авторы этих дилетантских объявлений сошли с дистанций….

Хотя преимущества у них то же есть. На них ЛЕГКО продавать. Безопаснее продвигаться. Маленькие затраты, хотя и маленькие доходы.
  • #2# Своя рассылка.
САМАЯ, САМАЯ, САМАЯ надёжная система привлечения посетителей и конвертация их в покупателей. Особенно если Вы авторитетное лицо. Вашей задачей заключается отправить всего лишь несколько сообщений (иногда 1-ого достаточно) и на Вас буквально посыпятся комиссионные.
  • #3# Статейный Маркетинг
Убойнейшая система привлечения ЦЕЛЕВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. Статейный Маркетинг заключается в том, что Вы пишите статью и «вставляете» в неё одну партнерскую ссылку. Потом публикуете статью на сторонних ресурсах. Если статья не рекламная, то автор её точно примет.
  • #4# Landing Page
Своя страница «приземления» ещё никому не помешала. Landing page – страница, на которой расположится Ваш отзыв, в котором Вы пропиарите Ваш партнерский продукт…Заинтересованная аудитория не останется равнодушной…
  • #5# Реклама в соц. сетях.
Социальные сети набирают популярность с каждым днем, если не с каждой секундой. Люди смотрят, читают, интересуются, в общем, проводят всё своё время именно там. НЕ ПОВОД ЛИ ЭТО И ТАМ ПРОПИАРИТЬ ВАШ ПАРТНЕРСКИЙ ПРОДУКТ? Конечно же, повод! И почему бы им не воспользоваться?
Это были одни из самых мощных стратегий продвижения партнерских продуктов. Эффективность этих способов проверена не одной сотней партнеров.
НО! Если их неправильно использовать, то провал обеспечен. Если правильно использовать – золотые горы. И если Вы заинтересованы в «золотых горах», то я предлагаю Вам пройти несколько бесплатных видеоуроков, которые я посветил именно теме продаж партнерских продуктов, под названием 10 стратегий продвижения партнерских продуктов. Надеюсь на Ваш отклик.
Спасибо за Внимание,



Comment Form

free counters