понедельник, 14 марта 2011 г.

Новая партнерская программа от giftcash.ru

Posted by 1 as

партнерская программа от giftcash.ru

Приветствую своих читателей на моем блоге. Сегодня я хочу поделиться новой партнерской программой от giftcash.ru. Данная партнерская программа вышла в свет совсем не давно – 14-го февраля 2011 года. Сама партнерская программа была создана в конце 2010 года и находилась до этого момента в закрытом тестировании.
На что ориентированная данная партнерка? Партнерская программа прежде всего ориентирована непосредственно на продажу различных подарков через интернет магазины, которые к ней подключены. Да сегодняшний день уже созданы и вполне успешно работают первые и уникальные для рунета сервисы: это онлайн гравировка на покупаемых подарках и так же сервис, который позволит вам создать индивидуальную книгу с признаниями в любви или какими то другими пожеланиями. Лично я каких то даже похожих сервисов, которые бы нормально функционировали ни где не встречали. Так же партнерская программа имеет в своем распоряжении более стандартный интернет магазин подарков, на котором представлены качественные подарки на любой вкус. Если у вас есть трафик по определенной тематике, то руководство партнерской программы готово рассмотреть ваши предложения по созданию новых нишевых магазинов.
Что касается рефералов. Вы можете привлекать в партнерскую программу вебмастеров, владельцев сайтов, адверов и получать процент от их дохода, который составляет 10%. Партнерская программа имеет отличные промо-материалы, вот некоторые из них:








Comment Form

Популярные сообщения

free counters