вторник, 25 января 2011 г.

Палю тему – Дорвеи на доменах .tk

Posted by 1 as

Это для Вас дорвейщики =) фигачьте сайты, зарабатывайте на партнерских программах
 Тлько слишком не усердствуйте, а то инет скоро в спаме погрязнет, делайте доры для людей, чтобы и информация находилась и денежки капали. Так карма лучше будет)) Вообще блог Юрасика мне понравился - толковые посты, нормальный дизайн, хорошие советы. Ещё один блог по дорам и фарме, который нашел для себя это seofun.org.ua, там тоже и палево тем и советы по дорвеям и партнеркам.

Итак, сегодня я приготовил для вас как никогда интересную вещь. Речь пойдет про особенности доменной зоны tk и о том, как ее можно использоваться в дорвеях. Читайте, а лучше запоминайте :)
Итак, начну по порядку. Есть такая доменная зона – tk . Наверняка многие впервые слышат о ней, а ведь она изначально задумывалась как автономная доменная зона, правда на деле вышло немного иначе. На вид нет ничего необычного, зона как зона. Но если немного углубится в тему, вы поймете следующее:
  • Эта доменная зона абсолютно бесплатная.
  • Домены регистрируются без проверки паспортных данных и вообще без их указания.
  • Делегирования доменной зоны как таковое не происходит, вы получаете домен через минуту.
Все просто и безопасно, такие доменные можно получать пачками. Но у них есть своя особенность, такие домены привязываются к определенным адресам сайтов или к их разделам, таким образом создается фрейм. Это используется тогда, когда, например, вы хотите сделать красивой ссылку на ваш сайт, или замаскировать реферальную ссылку, эта доменная зона подойдет как нельзя лучше! Но есть и другой вариант, прикреплять их как положено – в этом случае у вас получается полноценный домен.
Итак, ближе к теме. Что бы у вас не было вопросов по поводу индексируемости зоны – я пробил это дело и получил вот такие результаты:
Очень даже хорошо! Выглядит как очень трастовый хостинг. Но я на этом не остановился и решил смотреть дальше.

Смотрим на запрос porn:
То есть мы видим, что в выдаче есть и адалт, а значит дорам путь открыт 100% ;)
Ну а теперь самое интересное – как создать домен .tk? Все просто, это делается на сайте – dot.tk. Далее переходим на вкладку «Веб-домен». Кстати, сервис имеет русскоязычную версию (эх, дураки).
Итак, после простой регистрации в настройках домена выбираем настройки собственного DSN, а не фрейма:
Пишем свои сервера и ждем привязки. Все! Ваш домен под дорвей готов! Кстати в Google траст этой зоны намного больше, чем в яндексе, ну, вобщем, это не удивительно :)
Сам еще толком не тестировал это дело, но такой домен мне показался перспективным, особенно для доров.
 Оригинал  Палю тему – Дорвеи на доменах .tk



Comment Form

free counters