понедельник, 7 февраля 2011 г.

Как поднять тИЦ до 70 бесплатно. Мой опыт. | BloggerMen

Posted by 1

Как поднять тИЦ до 70 бесплатно. Мой опыт. | BloggerMen
Как поднять тИЦ бесплатно? Этим вопросом задается большинство вебмастеров и манимейкеров. Несмотря на то, что тема обсуждалась уже огромное количество раз, она никогда не перестанет быть актуальной.

Да и что здесь удивительного? Ведь от значения тИЦ напрямую зависит доход. И чем меньше потребуется средств на то, чтобы поднять тИЦ и удержать его на этом уровне, тем больше прибыли получит вебмастер.




1 Response to Как поднять тИЦ до 70 бесплатно. Мой опыт. | BloggerMen

Pavel

30 мая 2011 г. в 11:32

Новичкам бы посоветовал оставлять бесплатные ссылки на блогах и анонсы статей с ссылками на свой сайт! Лучше сначала бесплатно попробовать раскрутить сайт, а то неизвестно еще сколько вам понадобится денег на раскрутку. Вот два doffolow блога с возможностью бесплатного размещения статей, анонсов и комментариев с обратными индексируемыми ссылками (dofollow): http://linksfree.ru/ и http://grabr.hdd1.ru/. Начинайте с этого! и вот еще моя подборка dofollow блогов, собирал два месяца. На которых не появились комменты - отсеил! Оставил только рабочие, в списке около 50 блогов. http://www.investmn.ru/baza-doffolow-blogov

Comment Form

Популярные сообщения

free counters